Collezione: Cucina
Impara nuove ricette e tecniche nei nostri laboratori di cucina.
-
Impara l’Arte del Caffè a Milano: tradizione e innovazione
Produttore:CafezalPrezzo di listino €25,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Tour Privato dei Limoni & Esperienza di Pasta
Produttore:Amalfi Lemon ExperiencePrezzo di listino €349,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Lemon Tour e Corso di Cucina
Produttore:Amalfi Lemon ExperiencePrezzo di listino €199,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crea il tuo Menu Vegetariano a Sorrento
Produttore:Tasty Garden SorrentoPrezzo di listino €134,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crea il tuo Menu di Pesce a Sorrento
Produttore:Tasty Garden SorrentoPrezzo di listino €164,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crea il tuo Menu di Carne a Sorrento
Produttore:Tasty Garden SorrentoPrezzo di listino €134,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Corso di Cucina Spritz & Spaghetti Sorrento
Produttore:Casa BananaPrezzo di listino Da €63,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Corso di Cucina Tradizionale a Sorrento
Produttore:Casa BananaPrezzo di listino Da €94,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Scopri il vero cioccolato dal cacao alla tavoletta!
Produttore:Boutique Enrico RizziPrezzo di listino Da €29,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Prepara il vero pesto ligure fatto a mano
Produttore:BajeicoPrezzo di listino €119,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Impara a cucinare la pizza e il gelato
Produttore:Florence food StudioPrezzo di listino €79,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Cucina un pasto completo a Firenze
Produttore:Florence food StudioPrezzo di listino €95,40 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Impasta, brinda e gusta: la tua pasta experience a Firenze
Produttore:Pasta class FlorencePrezzo di listino €94,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Cucina i Sapori Autentici della Tradizione Amalfitana
Produttore:Valentino's Cooking ClassPrezzo di listino €59,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Longevity Tour – Corso di Pasta in un Antico Borgo
Produttore:ArimaniPrezzo di listino €140,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Corso di cucina: Tre tipi di pasta fresca e gelato
Produttore:Roma Food StudioPrezzo di listino €139,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per